Číst diskuzi
WhitePower Clan » Nábor do clanu » Nábor do clanu
 Vytisknout diskuzi
Йога в гамаках для фитнеса: польза для здоровья
plausiblesilenc
i117.fastpic.org/big/2022/0504/5e/a9e56c910b85e85463627e63cf893f5e.jpeg

Йога в гамаках — это новая разработка, представляющая собой инновационную форму упражнений для похудения, эластичности и развития выносливости.

Йога в гамаках выводит вас из зоны комфорта в воздух либо в перевернутое пространство йога в гамаках. Наряду с хорошей тренировкой, невесомая йога кроме того предлагает безопасную и альтернативную обезболивающую терапию тем, кто страдает от проблем с опорно-двигательным аппаратом. Сила и гибкость, которые вы получаете от йоги в гамаках, могут посодействовать вас в воздушной йоге, и аналогичным образом позы воздушной йоги придают мощь и гибкость вашему телу.

Польза невесомой йоги

Это захватывающая форма спорта в гамаках, которая включает в себя традиционные позы йоги с изюминкой. Подвешенные в гамаках в воздухе, практикуйтся асаны и пранаяма в безопасной и управляемой среде для потрясающих итогов. Воздушная йога требует больше высокой степени концентрации, тем самым улучшая фокус сознания. Асаны с аэродинамической модификацией настоятельно большей нагрузки на мышцы кожура, собственно наращивает мышечную мощь и равновесие. Бросая вызов своему мозгу, внося гарантированный элемент настроения и производительности в средства тренировки за аэройоги.

Похудение и эластичность

Воздушная йога — это новая разработка, представляющая собой инновационную форму упражнений для похудения, гибкости и развития выносливости. Йога в гамаках заставляет вас себя перевернутые позы вверх ногами, а также использовать все ваше труп для растяжки счет гамака. Когда ваше ядро ​​​​сильное, это говорит о превосходном метаболизме. Воздушная йога хорошо может в развитии силы кожура, собственно, тому, приводит к действенной потере веса.

Воздушная йога для закрепления кора

Воздушная йога дозволяет вас цепляться за гамак верхней долею тела, а затем задействовать корпус, чтобы оторвать нижнюю доля тела от земли. Это раскачивание в воздухе бросает вызов равновесию вашего тела, принуждая его отыскать свой середина(средина) и баланс. В качестве кандидатуры, есть несколько поз, этих как планка и ее варианты, в ноги поддерживаются гамаком, а верхняя часть тела тренируется для роста силы мышц.

Самый нужный и важный аспект, который предлагает йога в гамаках, содержится никаких, чтобы посодействовать вас выполнять сальто в воздухе, эти продвинутые перемещения требуют великой работы от вашего печать, что приводит к резвой потере веса. Однако, чтобы перейти на более высокие уровни сложности, наша основа обязана быть прочной и устойчивой. Регулярное исполненье нескольких несложных упражнений поможет закрепить мускулы кора, плеч, пресса и рук, подготовит вас к продвинутым позам, еще даст тонус туловищу в.

Воздушные подтягивания:

Практикуйте это упражнение для похудения:

Расположитесь немного сзади точек крепления гамака.
Вытянитесь и держитесь за ткань обеими руками, оберните ее около ладошки для превосходнейшего захвата и откиньтесь обратно, пока ваши руки не выпрямятся, а труп не наклонится.
Начинайте выпрямлять ноги, сильно упираясь ступнями в землю. По мере выпрямления ног туловище удлиняется назад.
Затем согните руки в локтях, чтобы поднять себя, чтобы грудь оказалась меж кулаками/ладонями.
Следите за что,этим, дабы спина при оставалась прямой, без искривления позвоночника. Мышцы живота задействованы, а ноги твердо стоят на земле.
Это не только может закрепить мускулы кора, но и крепит руки и рамена. Начните с набора из 5 и повторите 2-3 раза. Наращивание кожура, тому, значит, собственно способность организма спаливать сало быстро вырастает.

Йога на гамаке может вас сбросить авторитет, потому собственно она задействует ваши мускулы, дабы исполнять позы йоги, пока вы находитесь в воздухе. Это возможность помочь для построить стройные мышцы в тонусе, момент как вы сжигаете жир. Вы сможете исполнять целые циклы Сурья Намаскар в гамаке или исполнять отдельные позы, дабы вес. Если вы будете заниматься более энергично, вы сожжете больше калорий период тренировки. Практика с гамаком вынуждает все мышцы вашего тела работать активно больше. Медленно и постепенно это лучше скорость метаболизма. Регулярная практика будет поддерживать ваш метаболизм на высоком уровне на протяжении дня.
 
Přejít na fórum: